Печать книг малым тиражом в Москве и МО

Бесплатная доставка по Москве

Более 1000 выполненных

заказов

м.Орехово, ул.Шипиловская,

 17к3, офис 103

info@bit-print.ru

Читайте полезные статьи в нашем блоге 

Типография «Бит-Принт»

Печать книг малыми тиражами, а также допечатная подготовка макетов по адекватным ценам

Вам нужно издать, напечатать книгу малым тиражом – типография «Бит-Принт» предлагает решение этой проблемы. Заказывая печать книг малым тиражом, Вы можете воспользоваться нашим онлайн-сервисом. Выполните верстку книги самостоятельно, следуя нашим рекомендациям, или закажите подготовку макета книги с помощью наших специалистов. У нас печать малыми тиражами можно выполнить в режиме Print-on-Demand – сначала Вы заказываете несколько книг, а далее при наличии покупателей мы допечатываем экземпляры.

Издать книгу малым тиражом – это недорого


Типография «Бит-Принт» доказывает, что книги малыми тиражами необязательно являются дорогими. Рассчитав стоимость на нашем сайте, Вы можете сами убедиться в этом. Мы предлагаем издать книгу от 1 экземпляра с доставкой любой регион страны. Собственная типография позволяет нам гарантировать при этом высокое качество. Печать книг от 1 экземпляра и вплоть до больших тиражей у нас – это экономия и безупречный результат.

Печать книг малыми тиражами в Москве


Нынешний мир невозможно представить себе без книг, журналов и брошюр. С самого рождения и в течение всей жизни они сопровождают нас, питают мудростью и познаниями, формируя наше мировосприятие, предоставляют возможность переместиться в иную реальность. Потребность в передаче опыта и плодов своего творчества новым поколениям привела к возникновению и стремительному развитию печати книг. Сегодня число желающих увековечить свои мысли, переживания и впечатления посредством написания книг, непрерывно возрастает с каждым днем. Пропорционально развитию печатных технологий поднимается планка авторских запросов: на передний план выходит качество материала, внешний вид и экономия времени. Один из вопросов, с которым столкнется автор, желающий напечатать книгу, это тираж. Печать книг малыми тиражами стала возможной благодаря появлению и усовершенствованию цифрового способа печати книг в типографии Бит-Принт. Поскольку сам процесс печати составной, включающий в себя десятки последовательных операций, здесь необходима четкая технология на каждом производственном этапе, чтобы в итоге получить отличные прочные книги с великолепным внешним видом. При этом сегодня заказчик, который выбирает печать за свой счет и получает ряд преимуществ в виде полного правообладания книгой, имеет возможность контролировать весь процесс, на каждой его ступени. Тираж может зависеть как от потенциальной востребованности на книжном рынке, так и от индивидуального желания заказчика. При этом выход книг малыми тиражами ни в чем не ограничивает автора: современные технологии позволяют в дальнейшем напечатать дополнительное необходимое количество книг по макету, который хранится в издательстве в электронном варианте.

Кому может потребоваться печать малым тиражом и почему лучше заказывать в типографии Бит-Принт?


Как правило, научные и специализированные материалы, монографии или учебные курсы заказываются в небольшом количестве, то есть малым тиражом. Отдельную категорию составляют начинающие авторы, которые только пробуют себя в литераторской деятельности. В этом случае имеет смысл издавать пробное число экземпляров, рассчитанное на узкий круг читателей. Еще одно преимущество печати книг ограниченным количеством, вплоть до одного экземпляра – эксклюзивность. Помимо высокого качества исполнения, такая книга окажется еще и редкой, если не единственной в своем роде, как, например, сувенирные книги. Чаще всего подарочными изданиями становятся сборники стихов и произведений. Но бывают и другие оригинальные варианты. Например, можно напечатать блокнот для «записей кулинарных рецептов», а на колонтитуле каждой страницы проставить инициалы того, кому предназначен подарок; можно подготовить сборник романтичных переписок, книги для записей «мыслей о вечном», где внутри только чистые листы, а на обложке уже прописано имя будущего автора. Издание книг, как и выход любой другой печатной продукции, состоит из трех основных этапов: допечатная подготовка, сам процесс печати и послепечатные операции. Автоматизация цифровой печати позволяет напечатать книгу без допечатной подготовки, нет необходимости в специальных формах и пленках, что значительно ускоряет процесс и снижает общую стоимость. Макеты книг можно оценить и вовремя скорректировать в виртуальном варианте, а при желании – выпустить пробный вариант за считанные минуты. Изменения текста и изображений возможны даже при изготовлении тиража, после каждого экземпляра. Цифровая печать книги обеспечивает высокое качество изображения, поскольку порции подачи краски и точность совмещения цвета контролируются компьютером. Это позволяет избежать дефектов изображения, что очень актуально при печати книги малыми тиражами с использованием иллюстраций и фотографий.

0/8

Рассчитаем стоимость печати книги за 15 минут и отправим 3 варианта на e-mail

Пройдите мини-тест и получите скидку 10% за экономию нашего времени

Москва
ул. Шипиловская, дом 17к3, офис 103
Тел: +7 (985) 459-09-09
Почта: info@bit-print.ru